А у меня... КУРЕНИЕ отобрало мужа и братьев родных!! Они тоже не собирались...! а пришлось! И всегда думаю – отчего всё это мне?? Видимо, чтобы ВАМ всем крикнуть!! Берегите своё здоровье!! ёлкииии!!

извините, но виноваты предыдущие вопросы ...!!!

я не сдержалась!!

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
Согласна Марина.Сами губят своё здоровье,когда можно подключить здравый смысл...для чего это нужно.Вред себе и своим близким...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я подумаю, спасибо
Лучше сдохнуть, чем жить в России...
Тут паразиты у власти...
Специалист (909)
Согласен с вами!
Верховный Наставник (225848)
К сожалению человек устроен по другому. Меня больше устраивает такая формулировка - живи и не мешай жить другим.
.
Мудрец (24138)
Я не курю и другим не советую, к сожалению, не прислушиваются....