Чтобы ты хотел услышать...хочу быть с тобой всю жизнь или же хочу всю неделю пошалить с тобой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211187)
чего я только Гуль не слышал
в чем мне только Гуль не клялись
треп и не более того
поэтому мне сложно однозначно ответить на твой как всегда интересный вопрос

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
что с ней всё хорошо, ничё больше не хочу, пусть скорее возвращается домой.
Привет, Кукла))
Ученик (190)
Недельку ещё куда ни шло
Да знаешь, как показала жизнь, что-то с вечным у меня нелады. Напрягают меня люди долго бок о бок. =))
Как-то мне больше вот неделя импонирует.
Одно но. Молча чтобы, без трепа.
Зато чесн. =))
Привет, радость. =))
всю жизнь