У всех людей в жизни между наивностью и маразмом есть переод мудрости или хотя бы здравомыслия?

Или это прерогатива единиц?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
У большинства наивность славно уживается с маразмом, без всяких промежуточных периодов здравомыслия (судя по тому, что сейчас происходит)! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
ну, возможно наивного здравомыслия)))
Наставник (77087)
Серьёзно?))))))))) и сколько он,период мудрости, длится?..))))...
Мудрец (18116)
Я всем надоела с Астрологией, но:
если у человека Меркурий, связанный с умом непонятной силой, -поражен, у него будет свой мир. Его трудно понять.Только люди с хорошим умом могут приблизиться к пониманию жизни. Ну, или понять ее. Да, к сожалению, на непродолжительный период.
Мудрец (10784)
Иногда просто диву даешься ,что таких, у которых есть - единицы!