ЗИМА! Крестьянин торжествуя, ведёт коня за кончик... носа! А Вы рады зиме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
зима..крестьянин торжествуя
насыпал снег на кончик..палки
А на ветвях сидели галки
О летнем солнышке тоскуя)))

салют))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Жаль что короткая теперь она
Верховный Наставник (106218)
а у меня кобыла
не рады мы зиме
Хранитель Истины (380835)
У нас зимы не бывает. Правда сегодня похолодало и дождик прошел утром, +20.
Верховный Наставник (140422)
Нет !
Ненавижу Белую Смерть (зиму) !!!
Наставник (67626)
Да..очень. первый раз)
Добрый день
Хранитель Истины (306883)
Не, я сбежала в +23... - отодвинула зиму.. потом, чуть позже..пусть торжествует без меня!

Верховный Наставник (161610)
Я люблю зиму!))) у меня много красивой одежды и обуви, шубки всякие.. а с мороза еще и щеки розовые!))) привет, Мыша!)))
Рада. Обожаю зиму.