Зима! Крестьянин торжествуя...насыпал снег....его Тойота ни в какую..при минус пять не завелась.++

Ну что, Автовладельцы? Лето красное пропели? Начинаются для вас суровые времена - Зимний Период! Аккумулятор домой затаскивать будете......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Сосед -любитель зимней рыбалки ,где то на помойке приобрёл ЗАЗ (не знаю какой марки ещё с "ушами")дырку в днище прорезал-люк,там ничего не мешает..и каждую зиму выезжает на рыбалку..печка у него на солярке и крыша над головой ..можно ночевать даже..Аккомулятор танковый туда впихнул...так похрен мороз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Никогда такой ерундой не занимался. В городе гараж, да и машина умная сама себя греет. У нас -5 это тепло.
Верховный Наставник (123413)
Просто Тойота турецкая, а не японская.