Ну вот. Мороз крепчает, а настроение поднимается. ЗИМА, ребята!!! Рады морозам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
нее ! ну вы эта... там сами радуйтесьь.. ))) у нас +16 тоже настроения не портит ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
+12 и ветер, снова штормовое, Керченская работает по фактической погоде)
Верховный Наставник (149636)
весело у вас..и боярышник не нужен..все бичи перемёрзнут..пункты обогрева-то хоть есть?.
Из под одеяла можно и порадоваться
Минус 34_
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (136869)
ещё не выходил..))
Наставник (50176)
ага
то есть не очень