Утиноиды и Утриоты специально что ли сыпят весь негатив с запада доводя нас россиян до сведения? мы и так видим кто живет лучше

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Во, видишь, у одного путриота-шакала, с утра запор, ему нужен Просериес, чтобы просраться...
А ещё эффективней будет хороший пинок сапогом, чтобы летел и с рал одновременно и приземлился уже обос ранным...