Почему экономика загнивающей Европы даже взятой по отдельности Германии Франции больше нашей огромной России

Я не могу этого понять ...у нас что руки кривые или сами не хотим?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
потому что там экономика , а в РФ спекуляция ( купи - продай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
За счет России, потому что...
И, чем дальше - тем больше.

А сами... Хотим, но не можем.
(и мамка не велит)
Mia
Верховный Наставник (228064)
11 место по ВВП, после распада страны, кризисов, двух чеченских войн в 90-е ...не так плохо...а почему Украина (первое государство в зарубежной Европе по размерам) на 61??? возможно, у нас общие проблемы??? возможно, народ силен своим единством???https://pritchi.ru/id_2433
Наставник (89922)
...и у птиц такое случается :у страуса глазищща вон какие огромныя,а мозг...с горошинку!
Вот так и тут!
Верховный Наставник (126119)
Потому,что капитализация всего "Газпрома" - с вышками, запасами газа, трубопроводами, многомиллиардными контрактами меньше компании Apple, которая сейчас выкупает свои акции на бирже, чтобы скрыть падение продаж своих айфонов.
Это кривое зеркало, которое создано, чтобы скрыть тот очевидный факт, что всё благополучие Запада - это мыльный пузырь, надутый дешёвыми кредитами.Скоро этот пузырь лопнет - и всем станет очевидно, что никакая отдельно взятая Германия не больше России.