Когда западная пропаганда перестанет довлеть над нами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126119)
Процесс идёт.

Для начала надо очистить от западных пропагандистов русские телеканалы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да! откажись от винды! и от компа.. и ваще от электричества.
Судя по вашим непрекращающимся вопросам о "довлении" западной пропаганды, она вами уже давно и бесповоротно "одовлела".
Верховный Наставник (179082)
А гораздо более поганая и реально более вонючая и вредная пропаганда ныне дерЬмократического ворья-жулья в России - Вас не беспокоит?
И почему же, если не секрет?
Наставник (89922)
...сразу же после кремлёвской!
Хранитель Истины (487980)
Когда перестанете активно реагировать!
Хранитель Истины (291022)
Да задовлала уже эта пропаганда... Что западная, что не западная...
Хранитель Истины (251374)
Никогда .
1. Европропаганда испокон веков, как только начались контакты России с европейскими странами, усиленно вбивала в общественное сознание простой, как мычание, тезис: ежели в былые времена какую-то пакость сделали цивилизованные западные европейцы – это естественный ход исторического процесса. Если то же самое когда-то учинили русские – это разбой, варварство, исконно российская дикость…

2. А вот если бы умнее были - так наплевали бы на неё (пропаганду) с разбегу, и наводили бы порядок и поднимали экономику внутри страны, ликвидировали бы разруху, собственноручно устроенную, разломав всё и ни хрена не построив, и не молились бы на западные "ценности", трубу с ресурсами и едро с гарантом.
Просветленный (838012)
Давить и довлеть - разные вещи. Давить, да, пытается, до геморроя, но без особого успеха.
А насчёт довлеть... то тут ещё надо посмотреть, кто над кем довлеет.
Мы у них, как заноза в опе, покоя не даём, весь смысл жизни западных пропагандистов
Так что скорее мы для них - ориентир, вожделенная цель. Поэтому рычаги у нас, мы довлеем)
Хранитель Истины (308630)

Мудрец (21873)
Никогда!
Без нее не сможете, всегда довлела,
императоры и императрицы ваши и то с запада,
не говоря уже про быт))