Врачи утверждают, что людей с психическими расстройствами поприбавилось вразы..Вы тоже это заметили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72937)
Конечно,ибо,раньше их лечили и держали под присмотром и на медикаментах,а нынче они развлекаются как могут,рожают и воспитывают детей и очень часто стали занимать места в чиновничьей когорте и иных управленческих структурах....К примеру-многие члены нашего правительства....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...да!!!..да... да!!!...ииии ни трогайти меня !!!!))))...
...* и что Она о мне станет думать)))))...
Божественный Гуру (1272823)
Особенно сУкраины и других окольных недогосударств.
Верховный Наставник (203412)
ага..так и норовят скринов наделать и настучать..
ку-ку..
Хранитель Истины (437413)
А у нас есть врачи?....
Советник (2702)
Я заметила,что прибавилось не в разы,а всего в Два раза.
Просветленный (595230)
5 лет назад в список психических заболеваний Мирового здравоохранения включили -вегетарианцев и им подобным ,и любовь (влюбленность или страсть ) я так и не поняла .может быть по этому количество выросло .ну и о кризисе экономики забывать нельзя .после ,,жирных,,лет в 2008 как все шарахнет !(((