Та-а-а-к, товарищи, *чки... давайте сУрьезно поговорим? Не ржать, договорились?

Кто расплетет макраме из мыслей Порошенко?
Я понимаю что без стакана не разобраться, а вы попробуйте

Читаю ответ Грибо-Козлов и рыдаю
С такими умищем тока Майданы и делать, да олигархов себе выбирать в президенты
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Российский президент никогда не будет решать,кто...

Н-Независимость.

Незалежность - это когда МВФ решает, какие ещё налоги можно ввести для украинцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Эх, раз, еще раз, еще много много раз..

Просветленный (838330)
Укры, конечно, не ангелы, но с этим утырком им явно не позавидуешь
Уже апогей произвола и идиотизма)
Или ещё не апогей ?
Наставник (73241)
плохие новости для Путина, а всё хуже украинцам...Магия
1. Путин на мелочи не разменивается.(решает - осталять трампа, или..)
2. см. п.1 (не нужно будет мелочами заниматься)

Порося сожрут свои же: раздербанят хрюшку на кусочки.
Даже косточки обсосут)))))))
КролеГ знал, что сваливать нужно вовремя)))))))))
Через месячишко Петюня продлит военное положение и навряд ли вспомнит об этих своих словах - он порой противоречит тому, что сказал 5 минут назад!)
Верховный Наставник (172800)
Поддала "Сыктывкарской", закусила гнилой рыбой - "Печорского посола" и "эта песня хороша - начинай с начала!"
Ты почему КОМИ/ФАШИСТКА ненавидишь Украину?
Муж бывший был хохлом - бросил!?
Ну ладно месяц-два погоревала и успокоилась!
А ты уже лет 5 или 7 возбуждаешь ВРАЖДУ между братскими народами!
Кумира твоего - Гайзера посадили!
Чего ты рыпаешься?