Если хоть одна сволочь щаз заржОт ... Товарищи, давайте сурьезней, поможем найти хозяина?

Международная следственная комиссия по крушению MH17 обратилась в соцсети за помощью установить хозяина ракеты БУК
Это не прикол .... первоисточник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Ой,как дети малые,эта комиссия.
Не могут поисковиком в Интернете пользоваться.
Подсказываю:самолёт сбила команда Навального.Вот же,они сами признаются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу привести двоих свидетелей которые подтвердят, что это не я)))
надеюсь я им помогла в поисках, все таки на 1 человека в подозреваемых меньше))))
Верховный Наставник (156770)
Кто потерю потерял зелёного цвета... игра такая была у нас в детстве.
Просветленный (838370)
Шёл 25-й год поисков террориста, сбившего малайзийский боинг над Украиной...

"... узнаёте ли вы почерк на сопле..."
Сопли какие-то...
Наставник (97490)
Эта чо, я теперь сволачь штоле???
Божественный Гуру (1273431)
Аккурат под ЧМ три недели осталось до него, они за это время ещё столько подн а с рут. Сейчас ещё скажут что египетские пирамиды тоже Россия развалила и дирижабль в 1909 году она же сбила из рогатки.
Просветленный (723445)
Зачем им соцсети ?

Пускай едут на Донбасс и поспрашивают у бабушек у подъездов (если поъдезды еще остались после обстрелов).
У бабушек - стопроцентная инфа. По всем вопросам.
Уже "установили", что "Бук" из подразделения, расположенного под Курском. Ну да - специально решили сбить Боинг, для этого гнали 50 машин для того, чтобы максимально засветить "орудие преступления"!!!))) У голландцев точно кукушка сломалась!))))