.
Магистр (2165)

Украина запретила въезд на свою территорию всех мужчин из РФ, в возрасте от 16 и до 60 лет включительно.. Россиянин, ты опечален?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Подождём ещё годик и поедем в гости к Ксюшке и Серёге в Одесскую область!
Уж к ответовцам пустят,должно же у них быть что-то святое!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Отнюдь - мне туда незачем
Специалист (992)
больше 500 ватников не впустили за 3 дня. они походу опечалены
Хранитель Истины (462505)
Так я и не езжу туда... А вот друган раньше ездил в Крым и вна Украину, а теперь сказал в Крым ни ногой, потому шо хохлы заарестуют.
Наставник (93231)
Ну и правильно)) парни не вьедут, а влетят туда)))
Верховный Наставник (181510)
ну тогда в 2030-ом поеду....на
дюка смотреть.
Наставник (97484)
Опечален за хохлов мужиков, работников в России )))
Вышлют их домой на Украину, приедут они, а жён то их дома нету ..
По Европам жёны катаются пока мужья зарабатывают )))
Хранитель Истины (266800)
есть немного...родичи с той стороны в очень преклонном возрасте..правда окружены иными родными...а так - раньше могли и сюда прибыть... теперь видимся только в экранах... а что делать..
Верховный Наставник (116907)
Они и себя не забыли.)))

Скандалы и полный кошмар – таким был второй день военного положения в Запорожском аэропорту.
Больше половины пассажиров сняли с рейсов из-за того, что они не имели разрешения военкомата на выезд за границу.
Хранитель Истины (427154)
Какой дурак туда поедет?