Из за скандалов с преименованием аэропортов Путин решил взять на себя+

последнее слово как наречь порт и теперь не важно кто победил в опросе, царь-батюшка своим указом присвоит название, тем самым прекратив всякие спекуляции и раздрай в этом вопросе. Владимир Владимирович правильно поступилили нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350041)
если назовет аэропорт "Путин", то правильно, конечно
а если серьезно - чего там случилось? дай ссылочку, а то вроде в новостях ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дурное дело часто и хитрым бывает
Верховный Наставник (203431)
очередной цирк..
Хранитель Истины (449452)
Если речь идет о переименовании ваших белорусских аэропортов, то пусть Путин присваивает по своему усмотрению. А вот тебе какое дело до переименования российских аэропортов? Ты живешь в Белоруссии. Вот и занимайся своими проблемами.