Заголовки в укрСМИ: "Путин взорвал аэропорт в Брюсселе, чтобы отвлечь внимание планеты от позорного судилища над Савченко", ну кто еще такую хрень напишет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Через час и десять минут после террористической атаки глава Службы безопасности Украины родил сенсационную гипотезу. Посмотрев «Евроньюс», генерал армии Василий Грицак уверенно опознал «российский след» в брюссельских событиях. Это, считает Грицак, явный признак элементов гибридной войны, которую ведет Россия. Причем озарение снизашло на главу СБУ прямо во время лекции, которую он читал в расово-правильной «Киево-Могилянской академии». Если бы Грицака доставили на место событий, он бы в течение пяти минут нашел удостоверение генерала ГРУ, российский флаг и инструкцию «Как оставить российский след после терактов». Ни один глава спецслужбы в мире не позволил себе сделать никаких предположений, поскольку еще, с…ка, обломки не остыли. А украинский «спецслужбист» уже все знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19136)
для них нормально. пусть пишут
Верховный Наставник (122723)
ботсваны было хотели... но говорят вы сами справляетесь
В русСМИ пишут и не такую хрень. И 86% населения в неё веруют.
Наставник (83226)
А в каких именно сми?
заглянула на цензор.нет-не там таких названий
вы не в курсе-где так пишут?
Гроссмейстер (8031)
Если это не фейк, то укропы впереди планеты всей по маразму.
Верховный Наставник (169873)
Уже началось.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
В Выходные Самолёт В Своём Небе, Сёдня Взрывы в Брюсселе, и Всё Ради надьки Савченко, Чё Они Курят, Эти ХОХЛОЖОПСКИЕ ВЫБ ЛЯДКИ?????
Верховный Наставник (133383)
все как обычно. ничего нового.