Это фашизм?если по мнению марусички?

Путин в образе черепа с отравляющим веществом для уничтожения узников нацистских концлагерей и подпись «РоSSия» в стилистике Третьего рейха

Польский информационный телеканал TVP Info, владельцем которого польская государственная телекомпания TVP, в эфире одной из программ в оформлении студии использовал символику нацистской организации СС в названии России, сообщает Radio Zet.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232907)
Это идиотизм и непродуманная политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55855)
Это просто погань польская.