Как мне приучиться ходить другой дорогой? Выхожу с работы вечером и иду привычной дорогой+++

а навстречу мне идёт местная сумасшедшая бабка, каждый день на том же месте. И я вспоминаю о том, что хотела идти другой дорогой только тогда, когда вижу её
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я иногда открываю шкафчик и забываю, зачем я туда залезла,
а ты говоришь вспомнить о другой дороге... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Перед выходом с работы наметить себе цель, которая находится на другой дороге. Т.е. идти не домой, а в магазин, к примеру, который находится там, где нет бабки. В магазин заходить не обязательно)
Верховный Наставник (164793)
Вот молодец бабка, напоминает тебе.)
Наставник (58356)
Плохо она вам мешает..
Хранитель Истины (423085)
Ну, и у кого мозги не в порядке?...)))
Верховный Наставник (125720)
у нас закрыли на ремонт ближний выход метро, и вот уже два дня я продолжаю делать 10-20 шагов в ту сторону, потому все же вспоминаю и разворачиваюсь...
называется привычка
Верховный Наставник (101557)
Ну, вот еще! ...Морду, пардон, лицо "лопатой" и вперед.... Вы же не по частной территории и не военной базе прогуливаетесь! Тут на каждом углу бабки и всех обходить?.. .
Близко к сердцу не воспринимайте....
Пусть она подозревает, что не просто так вы тут ходите

Наставник (51980)
Лучше ходить другой дорогой - где озабоченный маньяк ходит - интересней