Когда твой мужчина серьезно работает, ты напрягаешь его своими проблемами? Ну там типа машина не

Заводится
Если нет, то кого напрягаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108070)
Машина не заводится относится к форс-мажорным обстоятельствам, такой звонок вполне допустим. Конечно всё зависит от работы этого мужа, если он хирург и производит операцию, или у него очень важное совещание с директорами, то жена должна временно найти выход из ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Всех, кто рядом
Советник (3316)
если не напрягать, то он забудет, что я у него есть ))
Напрягаю...
А если он ну уж совсем занят, то у меня еще есть старший сын и папа,
которые вполне могут решить для меня какие-то вопросы...