Мужуки, а Вы лично насколько ревнивы? Есть тут настоящие, реальные мавры, способные за свою женщину снести башню любому? Али так, хлюпики одне?

На самом деле интересно даже не то, кто и как ответил.
Гораздо интереснее то, кто предпочёл отмолчаться.
Дополнен 9 лет назад
Столь же забавны ответы девушек на вопрос, адресованный мужикам... от самоопределения видимо не уйдёшь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну вот сегодня мой знакомый (!) обиделся на то, что я ходила в театр с другом

слава Б-гу, ни тот, ни другой не пострадали))

П.С. уж извиняйте, что ответила не будучи мужиком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Муй не ревнив..Но если я накосячу-естесно впрягается)
у нас разделение обязанностей-я создаю проблемы-он решает)
Весело)
Наставник (73438)
Абсолютно не ревнив!))))))
Гм ... Насчет мавра - это перебор . Да и башню разбивать ... Сука не захочет , кобель не вскочит . Ну а если не по теме рамсы попутает , то это - да , это мы могем ...))
Верховный Наставник (206112)
Ну уж не настолько идиот, что если на моей "самке" задержит взгляд дольше чем "положено" какой нибудь "самец" то я сразу брошусь бодаться.
Верховный Наставник (104922)
очень...
хлюпики одне...судя по ответам
Гроссмейстер (9226)
" Вы лично насколько ревнивы?"

Ни на сколько. Ревность - это неуверенность, а мне пофиг.

"способные за свою женщину снести башню любому?"

Что значит "мою"?
Моя ваза, мой фанарик, мой стул. А женщина - это живое существо, а не вещь, которой можно обладать. Да и зачем сносить?
Если не хочет со мной жить, что я ее заставлять буду? Больно надо.
Я же не урод моральный, пусть живет как ей комфортно. А я еще найду
Мудрец (14130)
Помнится, реальный мавр таки снёс башню своей женщине, и даже не смог замочить сам гада. Так что странное сравнение.