Начинаю понимать тебя, женщина: секс на подоконнике - не твое -это раз, еще что не твое?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
экономия

хотите жить экономно ? - не заводите женщину !
(ницше, из неопубликованого в целях экономии,
а далее автор заратуштры пишет - завели ж-ну,
прикупите и плётку !!! - прочёл я в sекс шопе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Сейчас тебе дамы популярно обьяснят
Гроссмейстер (6916)
Ну, если кроме секса на подоконнике ничего больше предложить не можешь, то остается тебе, мил человек, на нем только фапать
Просветленный (509683)
КАждому свое так как ему хочется, с кем ему хочется и на чем им хочется, если ей этого хочется
Доброе утро