Витя с Брянска написал что у них земли не паханы аж с 1986 ( а может и раньше ). из за радиации. А если как пишет он и в Беларуси повсеместная радиация, то от чего ж парня так тошнит то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132836)
РБ по заражению ПЛОЩАДЕЙ-ТЕРРИТОРИИ пострадала БОЛЕЕ ОСТАЛЬНЫХ (Украина и РФ) от аварии на ЧАЭС.
По крайней мере статьи из интернета о той аварии и последствиях говорят ТАК.

Что до сельского хозяйства в РБ-ОНО ТАМ ЕСТЬ, зарплаты не космос, но НА ЖИЗНЬ (питание-хата-машина) работающим в колхозах ХВАТАЕТ.

Что до РФ-тут все куда печальнее.
я не в теме, че там на Юге, но у меня в ***ком районе в СовДепии БЫЛИ КОЛХОЗЫ-денег хватало.
В 2005 году-еще 8 колхозов в районе бедно, в натяг, с надрывным воем, но ска РАБОТАЛО (какие-никакие зарплаты и какое-то занятие оставшимся в деревне), СЕЙЧАС-КУЙ, РАЗВАЛИЛИСЬ ПОЧТИ ВСЕ. 2 или 3 тока осталось-и те далеко в районе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
у них земли не паханы аж с 1986 ( а может и раньше ). из за лени, безделья, рукожопости.
Верховный Наставник (154068)
где этот иб учий гон дон.выдающий себя за наших
Советник (2862)
есть места которые реально попали в зону радиактивную, там целые деревни пустуют, вон над кенигсберщиной поднялся губер на вертолёте и акуел)) всё в сорняке)) это было лет 7 назад