Что будет, если я приеду в Томск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9661)
Своим ходом ? Ехай мимо Юрги , через Мариинск дорога убитая .

*8-) Соберешься маякни .......... позвоню родичам - встретят приютят если надо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (286)
В Томске станет на одну семерку больше?)))
Ученик (203)
ну вот я приехала и чё? встретить даже некому,сижу на вокзале,пирожок с котёнком доедаю
Гроссмейстер (9851)
Не надо тудой ехать там холодно!))))
Приветик!))))
От меня ваще близко - по зимнику)
Верховный Наставник (120954)
Замёрзнешь))
Приветки!
Верховный Наставник (132828)
Томск встретит тебя дорогами 100% получше, чем в забытом всеми районе в 300 кэмэ от города :)
Аха, через зимник не лезь-там лесовозчики через одного пьяные, а кто не пьяный-тот не спал 3 суток и обдолбаный напрочь чифиром с выпученными шарами идет :)