Заходишь в маркет и видишь акцию "Кто купит два набора -- третий получит бесплатно". А наборы +++

состоят, к примеру. из ваших любимых конфет (или солений, сосисок, пива, шоколада), то есть то, что вы любите и охотно жуете или пьете.
Вопрос: КУПИТЕ ЛИ ВЫ ЭТОТ НАБОР?
Вроде выгодно. Однако не получится ли так, что вы гораздо быстрее расправитесь с этим тройным "подарком", переев или перепив на радостях? И получится, что экономия не принесла пользу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33329)
Пару раз бывало..) Теперь это зависит от того, что это за товар, если это продукты, то прежде всего смотрю на срок годности, если это непродовольственные товары, то решаю спонтанно, ведь некоторые из них, служить хорошим подарком или добавлением к нему, если приближается праздник, ДР)) Тоже самое касается их конфет...В иных случаях не поддаюсь) Это ничто иное, как хитрый маркетинговый ход и потребители частенько попадают в этот" капкан"...
Зачастую подобные наборы составлены из продуктов со ближайшей датой срока годности, дабы их поскорее сбыть...Согласна с последними строками в добавлении, здоровье при злоупотреблении пищей несомненно страдает....

Доброго дня и хорошего настроения , Эмин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
На такие дешевые маркетинговые трюки никогда не поддаюсь!
Хранитель Истины (487980)
Я всегда покупаю то,что в данный момент мне нужно,
на такие "заманихи" не поддаюсь....