хорошо, когда есть кому тебя поддержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3756)
Когда ценности истинные (вечные) и приоритеты расставлены правильно - все это само по себе обеспечивает поддержку и защиту, образуя ориентир и фундамент и тот самый внутренний стержень, про который писали выше). Такой человек и сам не согнется и других поддержать сможет).
Ну вот как у тебя, например)

Ну и еще сила духа не мало важна, она человеком накапливается.

Жаль что никто не вспомнил, что поддержка тоже разной бывает. В каких-то делах она совершенно неуместна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Ещё лучше, когда не нуждаешься в поддержке. Но знать, что есть такие, кто может тебя поддержать - это здорово.
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Но жизнь показывает-и в этом я согласна с первым ответом-что лучше быть самодостаточным и в поддержке не нуждаться. Иначе человек расслабляет булки и в самый неподходящий момент лишается поддержки, когда на неё рассчитывает.
Хранитель Истины (430987)
Хорошо, когда тебя не приходится поддерживать. Вот шта хорошо.
Наставник (35610)
Даже если виртуально.