"-"
Наставник (64674)

справедливости ради скажу , тушонка , говядина , республики марий эл , наиболее вкусная на сегодняшний день , в тюмени и , похожа на тушонку , в отличии от других производителей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425728)
а если я не ем тушенку? ну несправедливо жы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Калининградская(премиум) лучше.Хотя ,возможно,в Тюмени ее нет
Верховный Наставник (169646)
Да, слышал, хвалят её, но я беру Калининградскую, на днях ящик должны привезти, к лету готовлюсь.