В республике Марий Эл в поселке Шелангер открыли трехметровый памятник Сталину! Вздрогнули?

Монумент установлен перед административным зданием совхоза "Звениговский". Его высота вместе с постаментом — около пяти метров, а авторами являются марийские скульптуры Галина и Анатолий Медведевы.

Совхоз "Звениговский" возглавляет Иван Казанков, руководитель республиканского комитета КПРФ. В открытии памятника Сталину принял участие конкурент губернатора республики Маркелова на предстоящих выборах главы региона, депутат Госдумы от КПРФ Сергей Мамаев.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
Это их право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)

вздрогнула..

привееетииик)))
UNA
Наставник (98884)
здорово! А разрешение у москвы они спросили? А то у нас на параде Победы,один чел нес портрет Сталина,так менты ему руки скрутили...
Просветленный (586801)
Интересно, кто предложил изобразить нацистское приветствие, в этом произведении из кустов?
Хранитель Истины (498093)
Сталин одобряет!

Мудрец (14801)
Совсем с ума сошли...
Наставник (96259)
Давно пора. Задолбали эти либерасты
Ну, что тут скажешь, кабачок? Прав Юра-то Нестеренко, тысячу раз прав...И чего вы тут все так возмущались, метали икру на вентилятор? По сходному поводу и А.С. Пушкин написал "ВСЁ УТОПИТЬ!"
Эта страна не имеет права на существование.