А если человек лежит без сознания, то какую таблетку ему дать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Положите ему в руку валидол, очнется-в рот положит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Часто хотят не дать, а взять что-нибудь, если человек без сознания лежит. А ты лучше не таблетку дай, а сто рублей ему в карман сунь, пока он без сознания.
Любую.Ему пофигу.
Мудрец (13494)
нашатырь под нос
Мудрец (19264)
Точно, что без...сознания. Может просто уснул.
Наставник (94188)
Да любую таблетку можно дать - он же всё равно не возьмет...))))
Тут как минимум - нашатырь нужен, а еще лучше - "Неотложка"...
Гроссмейстер (6721)
если ЧЕЛОВЕК то потрите ему уши и расстегните воротник...если это коммунист накройте лицо подушкой и держите 5 минут...потом радостно сообщите родным и знакомым что на свете одним коммунистом стадо меньше...
Гроссмейстер (6721)
Если пульс есть и дышит, кусочек сахара под язык и вызвать скорую, никакого нашатыря давать нельзя