Ну так что Украине дали ЕС и НАТО? За что там скакали на майдане?) +

Как можно забыть первые влажные мрии рагулей - НАТО вместе с Украиной нападают на Россию и делят ее!)
А десятки лярдов в Украину со стороны ЕС, открытые рынки?) Здобулы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Чужой опыт (вспомни Грузию) ничему не учит. Точно так же НАТО
за Украину не впишется. Так же - поматросит и бросит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Безвиз", например...
Верховный Наставник (141263)
Пеця Вальцман здобув, а вы, хохлы, сами сами ...как в том кинофильме "Вокзал для двоих")
Хранитель Истины (350012)
не, писвиз там урезанный
права на работу нет, срок пребывания полгода, еще какие-то ограничения
Хранитель Истины (334515)
КАк и в России в 91 и в 93, так и там народ, как обычно, обипали.