В Киеве хорошо подумали, когда вводили военное положение? +

Во-первых, гривна сейчас если не рухнет, то просядет основательно. Во-вторых, вряд ли инвесторы захотят вкладываться в экономику страны на военном положении. В-третьих, под вопросом получение траншей МВФ и*РР. В пятых, сам факт военного положения нервирует людей - заставляет их больше тратиться на продукты, переезжать и т.п. - вообще ведет к социальной дестабилизации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141278)
Пральна, хай и сынка Порошенка на передовую кинут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
тыква ты как маленький... када на кону пост президента можна и китаю войну объявить
Хранитель Истины (291000)
Ну кто ещё может быть так озабочен курсом гривны, если не ванхельсинг? Хотя и временный...
Да покую. Вчера заправлял газгольдер, приехала машина за рулем гастарбайтер из Украины(выяснилось в процессе заправки). Счетчик на подачу газа процентовый. И вот это туловище начинает меня "лечить"-"смотрите, бочка 12.2 куба, заправлена на 100%, сейчас в наличии 29.6% т.к. вас я заправляю не первым. Значит 1% от объема составляет 122 литра. Т.е. заправить вам три куба, на датчике должно остаться 5.6%" Прошла заправка, а потом я говорю:" А теперь, *ок, считаем снова сколько литров=1% от полной бочки.(То требованиям безопасности и общим требованиям обращения с газом емкость заправляется только на 85%) Т.е. в бочке не 12.2 куба, а только 9.6. Значит 1%=96 литров. ) В общем, эту какло- б л я д о т у надо гнать из России *ым веником. Они приезжая к нам в Россию, и беря у нас деньги нас же и ненавидят, да еще и *ть стремятся. И причем такая полная уверенность, что их арифметика не доступна для "кацапского мозга". Рвань ипаная...
Тебя, я смотрю, очень заботит курс гривны и получение транша МВФ....
Может ты всё таки свалишь в любимую тобой страну, а мы будем заниматься своей...