Сегодня телеэксперт Никита Исаев на фед.канале высказал идею о запрете празднования нового года. Вы против или за? Какие ваши предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78195)
Так у него один бред в голове всегда...видимо, чё-то курит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Зачем он это высказал , он дурачёк ? Да , он дурачёк !!!
Верховный Наставник (126532)
мне как то совершенно пофик..будет ли этот телеэксперт его праздновать или нет..
Хранитель Истины (427093)
Уже не знают,чем народ развлечь?
Верховный Наставник (140444)
ЗА !!!
Давно пора кончать с этим массовым психозом .
Хранитель Истины (349939)
да он экстремист-провокатор, постоянно какую-то хрень несет
по вопросам Олимпиады его помню - не ехать, выйти из МОК и всякое такое
Верховный Наставник (124602)
а торгаши прибыль с Нового года как поимеют??
Хранитель Истины (305464)
Шо за гавнюк?