Какой смысл конкретно для тебя в праздновании Нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Смысл в том, чтоб получше накормить бизнесменов, повышающих цены в новогодние праздники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
вообще никакова)!))!

привет Лен)!
Верховный Наставник (225815)
очередной повод нажраться. погрузиться в нирвану... как я люблю это состояние, пьяные оргии...
Наставник (82065)
Никакого.)) Только всеобщее, надо так надо.
да ну его в пень))
эт знаешь, типа все так делают и я тоже буду...
а так, у меня другая еще есть причина, почему я его игнорирую.
но блин, меня реально вымораживает, от надо загадать и что то там якобы сбудется, вроде взрослые адекватные люди, но верить в такое... это блин... ахтунг просто.
Просветленный (714943)
Любо праздник - это повод собраться всей семьей. пообщаться, посмеяться, хорошо провести время
Верховный Наставник (104264)
Возвращение в детство ................Иногда так хочется почувствовать себя ребенком.
Верховный Наставник (140317)
Нанюхаться ели,накушаться мандаринов
Наставник (97797)
Для меня - это традиция, которая идет из поколения в поколение. Это волшебство. Это возвращение в детство. Это возможность порадовать своих близких. Это - совершенно особенный и уникальный праздник, и второго такого нет.
никакого , просто дань традициям .
Хранитель Истины (270451)
Даже и не знаю уже... мобыть када внуки будут я вернусь в тот Новый год, как в детстве и када дети были маленькими...
Наставник (35359)
перезагрузка...
Верховный Наставник (161509)
Сбор всей семьи!
Хранитель Истины (383131)
Боюсь его уже не осталось....Для меня реально Новый год начинается, как думаю и для большинства, 1 сентября. Лето закончилось и начался новый год ..и учебный и деловой.
Раньше как-то это был повод собраться всем вместе,детишек порадовать. А сейчас уже....все живут порознь.К нам дочкам с детьми приехать сложно - как и куда их потом всех раскладывать спать или тащиться со спящими им домой?Мама моя уже "не выездная".Мы с мужем едем к младшей(там трое внуков)Значит мне готовить"на вынос".Потом над домой тащиться ночью от них. Значит старшая внучка осталась "не охваченной". А первого нужно ехать к маме(она же ,ясен пень,ляжет рано и будет нас ждать).Да ещё как-то поздравить старшую с мужем и дочкой.
Короче уже один геморрой, а не праздник
Сейчас - сделать сказку для детей и самой почувствовать волшебство.
Верховный Наставник (154052)
Такой же, как и в праздновании ДР, свадеб, новоселий и прочих попоек, которые являются поводом, чтобы собраться, повеселиться, пообщаться.