А вы знали, что вот эта вот стальная арматура, которая как шесты, это не просто универсальные палки?

Она вообще изначально для строительства, из неё каркасы бетонных домов делают. Оказывается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
доброго)) вот ты городской парень ,,любая стройка начинается с такой арматуры ,вот двор перед домом -сначала засыпался слой гравия ,далее песок ровным слоем и на него укладывалась арматура во всю длину и поперёк ,на квадратах сваривалась с 10см .то есть где то ушло 5тонн металла и уже на него заливался бетон в 15см ,далее укладывался кирпич-брусчатка в 6см-которая выдерживает авто до 4 тонн( на дорожках 4см толщина кирпича) и так же укладывалась арматура сваривая её на соприкосновении( стройка была полтора года ,а тогда работал и приезжал 2-3 раза в неделю,короче сфотографировал подетально 6 альбомов)),если что-могу показать с самого нуля))))))) с бетонными блоками -то же самое ,арматура с палец через каждые 5-6 см ,у родителей приходилось мучиться делая дырки под шторы или зеркало,в сталинских домах стены от 80-120 и там до плит не достать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132607)
Ты про железобетон?))
Хранитель Истины (278951)
А то)))) я всё знаю
Хранитель Истины (419186)
я догадывалась,что они не просто там))
Наставник (40074)
Пиндец. Всё как обычно текст окружение формирует президента. При наличии токарного станка из них можно наточить ствол МР371