Я не знаю, как это комментировать, просто нет слов. А вы что можете сказать по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5986)
Ну так посадили елку только что (там внизу видно подложка какая-то присыпана землей), поэтому поливают, чтобы земля осела, не было пустот у корней и т.д.
Кстати очень хорошо совпало - что-то сажать\пересаживать лучше всего именно в такую погоду.
Другое дело что поливают они ее сверху, а не под корень, и лейкой с разбрызгивателем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вода видимо волшебная у них
Верховный Наставник (197968)
Это морось)))) А ёлочке много воды нужно. Хотя выглядит конечно забавно)))
Наверное Гурбангулы гостинцев среднеазиатских привёз. Гостинцы скурили,
и пошли в ливень ёлки поливать.
Верховный Наставник (115398)
Помню в советское время сюжет. их киножурнала фитиль. Сидит бригада, в домино режутся. Врывается бригадир, вы что сидите, так дождь на улице отвечают, ну ка все на работу, колёса это километры, километры это рубли. Ну поднялись, пошли работать, дальше показывают как по проливным дождём несколько поливальных машин клумбу поливают.
Просветленный (509683)
И смешно и грустно это видеть
Магистр (1596)
Составленное по минутам расписание на день, главы двух государств не учли расписание небесной канцелярии. )
По ходу, эт че-то из рода разреза ленточки перед открытием какого-то предприятия..Ну суеверия разные..
Верховный Наставник (146321)
шоу маст го в любую погоду
Верховный Наставник (169891)
.. вот Путин бы разогнал облака... согласно расписанию мэроприятия...
Хранитель Истины (306605)
План есть план! В ежедневник загодя внесено...
Улыбнуло))) Дождь может и накрапывает только, (а пролить до корней надо обильно,) а вот зонтики... мило смотрятся.