Мне вот например покуй,жирная тетка,стройная,фитоняшка или.....Главное чтобы с ней кайфово было....

Не пойму че вы там все в телесах выискиваете)))))) ::sarcasti c:: Женщины тоже че то выискивают...лишние жиры)))))) Не жиры искать надо в мужике..Не понимают))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласна. В мужике надо искать не жиры !
Если он жирный, искать придется что-то другое ))))))

Ой, Юр.
Я тоже не понимаю, че с просто красивым делать.
Ну если только любоваться. Пока не надоест.

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водка творит чудеса
Верховный Наставник (128047)
Это понимаешь,когда встретишь того,с кем просто хорошо и не важно,какой он снаружи.
Ну если только немного)
Выискивать то можно..ищем ищем , а выходим совсем за других))) общение..симпатия..притяжение..вот это да.. конечно если человек совсем неприятен тут уж извини ничего не поможет))