У меня всегда был и есть такой принцип, чтобы не происходило, хорошее или плохое-главное оставаться

человеком в любой ситуации
а у вас какие есть принципы?
вот для меня важно уважать прежде всего себя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в экстремальной ситуации меньше всего думаю об уважении
Просветленный (831074)
Это заявление ?) С сегодняшнего дня будешь становиться новым человеком,
украинкой, и перестанешь быть укром ?)
Наставник (52970)
эгоистка...
принципов дохрена,например баба мужику нужна для удовольствия а не для рака мозга
Наставник (34659)
Отличный принцип, поступать не по человечески - себя не уважать)))
Наставник (59431)
Наверно один из важных- быть честной сначала перед собой...терпеть не могу лицемеров и аллергия на дураков ))
Мудрец (14036)
Так ведь у каждого свои понятия, что такое оставаться человеком.
Верховный Наставник (156318)
С чего начать-то...
Общаясь с кем либо всегда думаю не о том, какого отношения достоин собеседник, а о том, чего достойна я, достойна ли меня моя речь.
Я никогда не приручаю того, за кого не могу отвечать, если оно само за себя отвечать не может.
Не суечусь - даю решению созреть.
И верю, что побеждает тот, кто сильнее духом.
Хранитель Истины (379588)
Это и мой главный принцип в жизни. Еще, жить хорошо, не мешая хорошо жить другим.
Верховный Наставник (140568)
Это потому что Вы водолей. Сама такая же. Не знаю никаких целей в жизни, ради которых стоило бы жертвовать чувством собственного достоинства