Почему, вспоминая прошлое, память всегда рисует светлые и тёплые картинки, чтобы я ни вспоминала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25742)
Марина,Вы Счастливый человек!это ответ на вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Потому что пронзительно жалко именно их...
Потому что аргументов и аналогов сейчас нет чтобы доказать что сейчас "лучше" чем было тогда в те славные годы СССР нашего с Вами времени!!!!!
Наставник (31180)
Вы оптимист ... )
не знаю. у меня разные воспоминания
Хранитель Истины (487995)
Не бывает тёмных тонов ностальгия...
Наставник (83902)
Может потому, что ты хороший, добрый человек. Без комплексов...
...а можит у тя памить девичья)))