Почему у меня не всегда видно картинку, которую в вопросе выставляют?

при этом другим её видно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16090)
Причин может быть несколько.
Сбои в работе твоего браузера или в сети интернет.
Картинка была удалена автором.
Сбой того ресурса, где эта картинка размещена.
Неправильная вставка автором картинки.
Иногда картинка очень долго грузится.
Бывает, что картинку отправляют на модерацию.
Ну и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня тоже такая бяка бывает
Верховный Наставник (124774)
Возрастное ограничение. Детям до 18 лет, такие картинки не открываются.
неправильно вставили, вот и все дела
ой))))
Наставник (34659)
значит, картинка по ссылке отсутствует.
Иногда картинку можно увидеть, щелкнув по ней правой клавишей и в выбрав "показать (или перезагрузить) изображение"
.
Наставник (49364)
У меня бывает такое, я заметил, что не даёт либо антивирус, либо блокиратор рекламы.
Бывает зачастую, ещё от браузера зависит.
Наставник (77718)
Если не видно картинку из инета,то это от браузера зависит - в одном видно,в другом - нет.
Чтобы не сомневаться,лучше загружать фото из инета в ЛК,и оттуда вставлять в вопросы/ответы - видимость 100%.