Вот простите меня пенсионеры, а вам не кажется, что сейчас вас поставили напротив тех стариков которые успели получить пенсию, и эти старики требуют от вас работать рди их пенсий? Шура КУЗМЫН..ответь *а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
а тут нечего сказать. кроме как послать накуй. и поругать хохлов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тупое существо - иди на х у й ...
Просветленный (586797)
У тебя понос дрочер?
Не надо заниматься сексом с мужиками, шалун!
Наставник (35943)
Лия Ахеджакова?
Хранитель Истины (449410)
Вот простите меня, но завелась здесь гнида голо@опая. Нигде не работает, интеллект ниже плинтуса. Ты, нищеброд, работать не пробовал?
У тебя понос, дрочер?-2
Верховный Наставник (164804)
Не кажется. Пенсионерам должно государство.
Хранитель Истины (350008)
ты про своих стариков само подумай - какие у вас в Руине пенсии
Хранитель Истины (493352)
Мы свою пенсию заработали