Сегодня юбилей у Владимира Машкова , актера, режиссера и худрука «Табакерки». Поздравляем с 55-летием! Какая ваша любимая роль артиста?

Вот не люблю я его...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
"Ликвидация" - намбе ван! А еще он очень хорош в фильме "Папа", который сам и поставил. Фильм очень тяжелый, я ревела всю дорогу, но как же он там убедителен!

Ну и в "Движении вверх" тоже понравился. Я не хотела вообще идти, чуть не силой в кино затащили, но Машков меня убедил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Папа америк. Дочери)
Верховный Наставник (152714)
Все его роли люблю. Превосходный артист!
В фильме "Вор" сыграл - не прикопаешься.
Хранитель Истины (325784)
Обожаю его. В "Ликвидации" люблю очень,например.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)

Хранитель Истины (375084)
они все великолепно сыграли в фильме "Мама" … ВСЕ я имею в виду наших современных кинозвёзд мужеского полу... к сожалению на безрыбье и сам раком станешь...
Хранитель Истины (462539)
там где он играет контуженного глуховатого машиниста поезда, время- конец 40-х годов.....
Верховный Наставник (148075)
Никакая. Не люблю я его.
как то посмотрел одну миллиардную часть фильма с ним, тошниловка , по телеку показывали,
а если говорить чисто о внешнем плане , ну... попытки актёров типа машковых этих вот изобразить , выдавить из себя мачо настолько жалко смотрятся.
вот почему скажем Том Харди в "Веном" вот он же не пыжится не изображает , не выдавливает из себя мачизм,
но вот смотрится офигенски , внушительно , харизматично, Хью Джекман ну если он играет головереза это выглядит убедительно.
А Машков этот - вес обвешается винтовками, ножами, пистолетами , харя суровая, кирпичиком, а на него смотришь и интуиция говорит "да этот чувак с Паниным одной породы".