Чот не понял, люди подбирают с улицы беспородных котят, чтоб лишить их яиц ?) Где логика-то ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462732)
На улице они не живут больше 3-5 лет, вернее, по городским подвалам, непрерывно болеют там и умирают. Кастрированный кот уже привязан к жилью и не будет лазить по подвалам, где его почти невозможно найти. Дома он может прожить до 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чтоб не плодились бесконтрольно
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Тогда нечего их выбрасывать на улицу.