Смерть Бога это глупость, а его воскресение закладывает сомнение в честность апостолов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736183)
ну не теоремы же решать.. лучше блуждать в тупиках напридуманного, как попало записанного и переведенного с ошибками, потом исправленного еще немножко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)
Интересно, что без этих игр, похоже, мы и существовать не можем, нам просто необходимы, в прошлом и нынешнем, играться в мифические разные игрища... Да вот, огорчительно, что задержались мы на этом этапе, да все никак не можем увлечься уже более интересными играми. )
"Души святых исполнены кротости и человеколюбия как к своим, так и к чужим; они жалеют даже бессловесных." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!