Вчера купила тут шотландский виски((родной)..и тут решила почитать,чем отличается ..вн..))...

..водка от виски с коньяком..оказывается!,что..водка это этиловый спирт и вода,а другие..это дистилянты..то есть злаковые бодяжные выжимки))
и организм употребляя водку..реагирует сразу на наличие спирта и начинает агрессию..ну типа "голова поехала в растудыт в качели",а вот когда виски..там организм реагирует на обманку..с добавками содержащимися в энтом напитке..и напиться с настоящего вискаря эт оч сложно))ну если не стаканами его хлобыстать)))вы это знали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
поэтому чача лучше водки в сто раз,дистиллянт )) шалом дедуля )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375212)
я всё понял что написала... тем более что я по образованию пищевик и немного в этом разбираюсь... но... финал то обычно один и тот же...
Хранитель Истины (259114)
нет, и то и другое гадость
Верховный Наставник (115398)
Так для этого самогон есть. Тот же самое виски. Если его из пшеницы гнать.
and
Верховный Наставник (212369)
...ключевое слово "с настоящего вискаря"... глядя на его объёмы в Красно-Белом начинает казаться, что вся Шотландия заставлена бочками и дистилляторами... и только маленький пятачок у границы свободен, для отгрузки... они бы там о*ренели, если бы узнали, сколько у нас продаётся "шотландского виски"...
это ты так шмурдяк, от Шотладзе, называешь.