А вы знаете чем отличаются элитные шотландские виски от самогона?))

Остап Бендер сказал :понтами..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Знаю. Запахом шпал)

По классификации Ассоциации шотландского виски остров Айлей считается самостоятельным — и, надо сказать, самым знаменитым — регионом производства. С чем только ни сравнивают аромат местных напитков — с запахом креазота, просмоленных шпал, дегтя, ихтиоловой мази… Один знакомый полковник, выпив залпом стакан Lagavulin, крякнул: «Кирза, ядрена вошь! »
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наклейкой
Хранитель Истины (284009)
Я знаю, что от хорошего качественного самогона бошка не болит. А от виски болит, какие бы элитные они не были.
Верховный Наставник (203753)
Вересковым пых-пых.
Хранитель Истины (284962)
Не знаю...но сразу скажу..домашний самогончик лучше ))
Верховный Наставник (115299)
Наш на нашем навозе , чужой на !
Верховный Наставник (191141)
Это все одно-Самогон!!(..вонючий и отстойный!
Наставник (50262)
знаю, хорошие виски только односолодовые , а элитные еще и одного купажа