Навеяло тут...одним вопросом. Пьющие люди знают что после 3-й рюмки разница между Виски за 2500 и +

водкой за 250 практически исчезает....вот нахрена тогда покупать дорогой алкоголь? Понты - пальцы веером? Или карманы от денег лопаются, девать некуда...вам любой скажет что ВСЕ крепкие напитки - это смесь спирта с водой....не более того. И что эта смесь ну никак не может стоить таких денег.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162119)
ну во первых. виски- это самогон. простой самогон и сколько бы он не стоил им и останется. но понтовитым он душу греет. дорого и родной вкус родной деревни. деревня на понтах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
санька, иди в писту... злой я седня...
Верховный Наставник (122869)
Если спирт дистиллят, то разницы нет....А если ректификат, то разница будет, и существенная. Вкуривается?
Так вот, если вискарь настоящий, то он раствор дистиллята.Если подделка, или это просто водка за 250, то ,вероятнее всего, это раствор ректификата. И башка будет трещать утречком.
Профессиональный самогон будет стоить не дороже 150-200 р. за поллитра, а вот приятность пития и минимальность последствий как у дорогого настоящего вискаря, водки , коньяка....
Ошибаетесь, батенька. Я вот хоть и человек непьющий, но виски запросто могу бокальчик выпить, и с превеликим удовольствием, я уж не говорю про кальвадос или хорошие коньяк и арманьяк, а водка - это мерзость мерзейшая, я в рот ее никогда не возьму И муж мой виски с удовольствием пьет, а водку вашу не жалует.
Верховный Наставник (109447)
Главное красиво начать,а потом всё подряд можно
Верховный Наставник (145778)
Глубокое заблуждение.Дистилят он ...ну в принципе самогон.Так если пробовал самогон разный.Он достаточно сильно отличается,смотря из чего гнали.Так что виски,коньяк,ром,текила...ну т.д. сильно отличаются по вкусу и действию.А ректификат...ну что из нефти,что из опилок.Вкус одинаковый.