вы уже пробовали свои новые соленья?)) всем салют)

вчера мои сожрали две 3 литровые банки помидоры, мотивировав это что - ну, как сладко и получилось хорошо)))
Получилось действительно вкусно...но если жрать и дальше по 2 банки в день мне до НГ не хватит))) А вам ??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да то же самое!! Все, что оставила дома и не увезла на склад - беспощадно сожрато,
из чего делаем вывод, что удалось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
боюся… жить люблю...
Хранитель Истины (313525)
Мы мамины едим)) я не закатывала ничего)
аа, ну капусту квасила)) мы уже её съели, нужно кщё одну порцию заквасить)
Верховный Наставник (225848)
абрикосовое варенье.
Хранитель Истины (250903)
уже наелись, похоже..) пара помидорин плавают неделю в банке
Наставник (58356)
Вчера открыла литровую банку огурцов по-корейски.. И где она?? Нету....
Кетчуп свой весь почти ушатала, мало чего-то сделала. Салат Охотничий открывала, перед соседом хвалилась. А так пока всё цело) Берегу на зиму, на холода.
Наставник (74251)
Огурцы, помидоры есть еще, до весны хватит)) ягоды протертые с сахаром слопали, есть замороженные ягоды, грибы)
Верховный Наставник (153528)
я не экономлю-на выходных перебирала консервацию в шкафу-выбросила несколько банок аж с 15 года стоят,так и не дождались своего часа..
Верховный Наставник (133824)
Соленья я и сейчас ем. Кабачки, зелёные помидоры, и капусту со свеклой. Именно соленья.