И что...никто так и не осмелица поздравить всех со Старым новым?) Пить уже не хотим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337559)
Ой, поздравим!Был бы повод! Помните, в декабре 2012-го конец света по календарю майя предрекали?Так мы в январе 2013 через 13 дней после несостоявшегося конца света с друзьями отмечали в ресторане конец света по старому стилю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Ну как же. Отметил чуток. Я же не Иностранец)
Хранитель Истины (298320)
ну какой это праздник то?...харэ праздников...работать надо))) Салют Кеда)))
Наставник (56560)
Я уже поздравила - в соседней категории.

Хранитель Истины (334515)
Просветленный (837861)
Вот именно) На Новый Год в восемь за стол сели, так я до 12-ти еле дотянул)
Так развезло от коньяка, что чуть не уснул) Потом шампусиком откачивался)
Теперь эту промашку не совершим
Завтра на работу...Со Старым Новым Годом ! _)))
Не надоело ещё, не?