Кто жил в коммуналке тот меня поймет

Ваш сосед предупредил с вечера,что у него понос и утром туалет он занимает.Вы проснулись рано и от своего огоксдялб характера заняли туалет.

Как это называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
падлюка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644993)
Если туалет мой личный - могу и не пускать. А если предупредили - где доказательства? Прекратите захватывать наших мирных рыбаков, и всё будет хорошо
Верховный Наставник (232907)
Это называецца правило социального общежития - кто первый встал того и тапки.
И , к слову сказать..у кого диарея с вечера, утром ему уже на толчок не надо. Ему надо помереть спокойно))))
Верховный Наставник (124602)
пойду отоссу в ванну или в парадной. слышал ещё шо ссутъ с балкона, но сам не делол так пока что.
кто раньше встал, того и тапки))) без обид)))
Ничего не знаю, мне на работу, у него еще целый день впереди-насидится.
Вы там с содом хоть не из за баржи обои в с р а л и сь )) выздоравливай ..
Просветленный (586797)
Намекаешь, шо Пеця обострался?