Почему Украина за пять лет не вводила военное положение из-за войны на Донбассе?+

Пять лет слушаем визги, что Россия агрессор, оккупировала Донбасс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
теоретически..поведение целой страны как одного пьяного мужика...пока по ипальнику не настучат - фиг успокоицца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Потому что выборы ты вот-вот...
Мудрец (24414)
ну а сейчас что-то изменилось?
Климкин сказал, что дип. отношения разрывать не будут...я так понимаю, торговать не перестанут, границы не закроют..
к чему тогда этот цирк с конями, ой, кораблями???
Выборы скоро!)
Верховный Наставник (126119)
Всё просто.По Уставу МВФ ( куда мы тоже входим) воюющим государствам МВФ кредиты не выдаёт.
А поскольку сейчас МВФ этой банде по-любому ничего не выдаёт Порох и решил порезвиться напоследок....
Наставник (98848)
А как евро-корову доить на кредиты если у тебя ВП в стране?
МВФ не дал был лярдов на реформы по пиндосовскому сценарию
Ведь в 2014 году говорили тутошним укра_ОПСникам - из вас сделают вторую Ливию
Но видима кастрюля слишком давила на мозг и уши - майдауны верили в свою исключительность
#ВесьМирСНами
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460217)
Петьке надо переизбраться вы что тут форс-мажор))
Президентские выборы мешали. Дебальцевский котел устроили, Донбасс разбомбили, Крым отдали, молодых ребят положили, а военное положение не ввели. Видимо эти три корыта им дороже.
Хранитель Истины (349968)
не хотелось терять грОши
тем более настолько серьезные, что "страна-агрессор", с которой 5 лет "воюет" защитница евроценностей Руина, является её первым торговым партнером
и есть мнение, что львиную долю гешефта с этого торгового партнерства имеет Пеця и его товарищи