На какую новость россиянам "закрывают глаза", муссируя в СМИ "вторжение" украинских кораблей?

Вам это интересно - БОЛЕЕ, чем ЧТО? Не задавали себе подобные вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132824)
У нас там С КНОПОЧКОЙ опять непонятно что.

Ага, с той самой КНОПОЧКОЙ ЭРЫ-глонасс.

Вроде для Приморья (и ДФО) при растаможке на физ.лицо на 1 машину в год ОТМЕНИЛИ.
Ништяк-А ОСТАЛЬНЫМ (Сибирь, Алтай, Урал, Европейская часть-там тоже НАШИ ПРАВорукие ЕСТЬ)-СТАВИТЬ?
Растаможка на юридическое лицо-ставить?
И при продаже машины без кнопочки сразу или через год-два в другой регион-СТАВИТЬ ИЛИ НЕТ?

Ожидать ли дефицита и подорожания КНОПОК?
КОГДА НАС ОСТАВЯТ В ПОКОЕ и НЕ БУДУТ лезть-впендюкивать свои леворульные ведра с болтами рассейско-цыганской сборки???

КАКОГО... и ОТКУДА нарисовался этот самый Кожемяко и ЧТО ЭТО за персона с КАКИМИ совершенными ранее деяниями (сомнительными очень-очень!!!)

Мне ЭТОТ РЕГИОН-хоть от меня до него несколько тысяч км расстояние- БЛИЖЕ и РОДНЕЕ, чем "запад с Крымом" и все такое прочее!
И ЧТО ТАМ и КАК-МЕНЯ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСУЕТ и беспокоит!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Эту?
Про нашего Кавбоя.
Мудрец (24414)
вы когда что-то пишите, хоть источники почитайте..
какое нахрен вторжение????
так и пишут - три корабля обнаглели и получили по заслугам...

и что в итоге?
на Украине ввели военное положение - что от это РФ? ничего...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Что, под шумок опять налоги повысили? Или рабочий день удлинили?
Подозреваю, что что-то в этом роде.
________________________________________________________

Россия настойчиво напоминает миру, что она страна изгой.

Хранитель Истины (349950)
что Путин - ненастоящий!?