Бывает так, что на душе паршиво, просто, ни с того, ни с сего?... прёт как Бобика второй день:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (79085)
Бывает, всё бывает... Ведь мы живые люди, не автоматы... Может меняться настроение, иногда без видимой причины. Но, если подумать и посмотреть вокруг... Ведь именно сейчас единственное время в году, одно из моих любимых, те две недели, когда всё цветёт! )))) Природа расцветает, это так красиво! )))) И понимаешь, что жизнь всё-таки прекрасная штука, несмотря ни на что! )))) Всё будет хорошо, обязательно, по-любому!))))

Стихи Блока вспомнились:

"О, весна без конца и без краю -
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!

Принимаю тебя, неудача,
И удача, тебе мой привет!
В заколдованной области плача,
В тайне смеха - позорного нет!

Принимаю бессонные споры,
Утро в завесах темных окна,
Чтоб мои воспаленные взоры
Раздражала, пьянила весна!

Принимаю пустынные веси!
И колодцы земных городов!
Осветленный простор поднебесий
И томления рабьих трудов!

И встречаю тебя у порога -
С буйным ветром в змеиных кудрях,
С неразгаданным именем бога
На холодных и сжатых губах...

Перед этой враждующей встречей
Никогда я не брошу щита...
Никогда не откроешь ты плечи...
Но над нами - хмельная мечта!

И смотрю, и вражду измеряю,
Ненавидя, кляня и любя:
За мученья, за гибель - я знаю -
Все равно: принимаю тебя!"

А плохое... Оно имеет тенденцию проходить. Хорошее вечно.

Доброго вечера! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает, что копится, копится и потом бац, так накатывает, шо мама дорогая
Привет, Инна)
чего это ты? весна на улице почти лето, а ты в хандру... соберись давай...
Иннусь для этого я выращиваю цветы)))) честно...
Наставник (83943)
Сплин....бывает, да...я с подачи твоего настроения балет посмотрела, вишь, тоже польза)))) Не хлюзьди, это ничего страшного, просто погрустишь маненько и пройдёт...
Просветленный (714979)
Добры вечер, Инночка! бывает и, если никто не виноват в моей хандре, а она просто так пришла, то я обычно всех окружающих предупеждаю, так и говорю:"Я соцально-опасна! Кто не спрятался, я не виновата!" Все быстренько разбегаются. помогает от хадры бассейн, выгул Мухтара, поход в салон красоты
Хранитель Истины (324336)
Очень часто...этой весной вообще сплошной сплин..
С недельку подержит, потом отпускает.. Выше нос!
Ну, и пусть я снова дура-дурой
И кругом и всюду неправа —
Только стану жалкою и хмурой,
Вспоминаю дедовы слова:

Жить порой не хочется, а надо…
Ты поверь совету старика —
Если захотелось выпить яда,
Выпей для начала коньяка.
Наставник (93018)
Бывает... Но причину я всегда знаю. Значит попа в джинсы не влезла...
Бывает... Но проходит.)) Доброго вечера, Иннуль!)) Или уже ночи.)))
Верховный Наставник (165891)
Просто так - не бывает))) Для паршивости на душе у меня всегда есть причина))) Например, скрытая в глубине сознания мысль о походе к зубному врачу))) Через неделю)))
Иннуль, а когда гадишь в души другим всегда так себя чувствуешь, ты еще поражаешься, что тебя штырит...хмм, странная право же.